Среда , 24 Апрель 2024
Home / Спорт / Результаты субботы: Хаммер бьёт Тепера, Мохаммеди побеждает Шкарупу, у Камеды и Гранта — по нокауту

Результаты субботы: Хаммер бьёт Тепера, Мохаммеди побеждает Шкарупу, у Камеды и Гранта — по нокауту

  Мехико, Мексика. Экс-чемпион мира по версии WBO в легчайшем весе (до 53,5 кг) японец Томоки Камеда (32-2, 20 КО) вернулся на ринг после годичного простоя (и двух подряд поражений от Джейми Макдоннелла), зрелищно нокаутировав мексиканца Эдгара Мартинеса (20-11, 13 КО) в первом раунде левым боковым.

  Гамбург, Германия. Румынский супертяжеловес Кристиан Хаммер (20-4, 11 КО) никак не хочет мириться с ролью джорнимена и в доказательство этому накануне нанёс первое поражение в профикарьере турецкому немцу Эркану Теперу (16-1, 10 КО). Не самое зрелищное противостояние завершилось победой Хаммера, отныне владеющего титулом чемпиона Европы по версии WBO, раздельным решением судей в 12-ти раундах.

  Шведский здоровяк за два метра ростом, 25-летний супертяжеловес-проспект Адриан Гранат (14-0, 13 КО), казалось, сегодняшний поединок проиграет, споткнувшись впервые за трёхлетнюю карьеру.

  Устроивший год назад неплохой бой с тогда ещё «целым» Робертом Хелениусом немец Франц Рилл (13-2, 9 КО) за счёт агрессивной манеры боксирования на ближней/средней дистанциях явно вёл в бою с уроженцем Мальмо, но в 6-м раунде внезапно напоролся на удар, которого не выдержал. КО 6.

  Исси-ле-Мулино, Франция. Бывший претендент на мировое чемпионство в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) француз Наджиб Мохаммеди (38-5, 23 КО) вернулся после двух тяжёлых фиаско нокаутами, которые ему обеспечили Сергей Ковалёв и Александр Гвоздик. Третий подряд бой с представителем постсоветского пространства в лице украинца Романа Шкарупы (27-6-2, 11 КО) не обернулся для Наджиба катастрофой – француз комфортно перебоксировал соперника со счётом 118-110, 118-110 и 119-110, став обладателем регионального титула WBC Frankophone.

vringe.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.