Четверг , 28 Март 2024
Home / Общество / Власти Москвы назвали «проблемные» районы по уборке снега

Власти Москвы назвали «проблемные» районы по уборке снега

Проблемные районы Москвы по уборке снега — Гольяново, Богородское и «измайловские» районы, заявил вице-мэр Москвы по ЖКХ Петр Бирюков. Об этом сообщает корреспондент РБК.

Заммэра добавил, что также есть претензии к некоторым районам СВАО и СЗАО. Бюрюков сообщил, что за сутки из Москвы вывозят до 700 тыс. куб. м снега на снегоплавильные пункты. Он посетовал, что полностью отказаться от реагентов в столице нельзя из-за интенсивности трафика и пешеходного движения.

Синоптики предупредили о 20-градусных морозах в Москве в начале февраля

Общество

Вице-мэр сообщил, что в Москве в январе при норме 46 см выпало 65 см снега. Бирюков отметил, что в городе работают 14 тыс. единиц техники, их количество могут увеличить до 17 тыс.

30 января синоптики заявили, что за декабрь и январь выпала календарная зимняя норма осадков. 31 января выпала четверть месячной нормы снега. Также синоптики
Синоптики предупредили о 20-градусных морозах в Москве в начале февраля
, что в столице с 6 по 9 февраля ожидаются 20-градусные морозы. Возможен «коллапс наземного и авиационного транспорта» из-за снегопада и метели.
 

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.