Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Юрген Бремер — последний полуфиналист суперсерии

Юрген Бремер — последний полуфиналист суперсерии

  В шверинском Kongresshalle завершился последний четвертьфинальный поединок турнира суперсредневесов Всемирной боксерской суперсерии.

  Местный ветеран ринга, 39-летний Юрген Бремер (49-3, 35 КО) на удивление легко разобрался с проспектом из США, 27-летним Робом Брантом (22-1, 15 КО) и прошел в полуфинал суперсерии, где его ожидает британец Каллум Смит (23-0, 17 КО).

  Поединок Бремер vs Брант прошел все отведенные 12 раундов и завершился победой ветерана единогласным судейским решением: 119:109, 118:110 и 116:112.

  Со стартовых секунд боя ветеран использовал на все 100% свои главные козыри: преимущество в тайминге и неопытность оппонента в боксировании против левши. Брант пытался работать первым номером, но много промахивался. Бремер перехватывал атаки соперника, его удары были гораздо точнее и опаснее.

  Небольшой перелом в поединке произошел в 5-м раунде — Роб Брант разбил нос ветерану, но концовка раунда все равно была за опытным представителем Германии — Бремер нанес точный бадипанч, который остудил пыл претендента. Ближе к финальным раундам Брант выровнял ход боя, записал на свой счет несколько трехминуток, но в целом был тактически переигран опытным Бремером.

  Полуфиналы суперсерии пройдут в январе-феврале 2018 года. Во втором полуфинале встретятся два британских чемпиона: по версии WBA Джордж Гроувс (27-3, 20 КО) и по версии IBO Крис Юбэнк-мл. (26-1, 20 КО).

mmaboxing.ru

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.