Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Том Лефлер: «Промоутер Фроча Эдди Хирн не отвечает на мои сообщения о бое против Головкина»

Том Лефлер: «Промоутер Фроча Эдди Хирн не отвечает на мои сообщения о бое против Головкина»

Вот уже несколько недель обсуждается потенциальный мегафайт в суперсреднем весе между Геннадием Головкиным (33-0, 30KOs) и Карлом Фрочем (33-2, 24KOs).

Головкин, владеющий титулами WBA/IBO в среднем весе, высказал желание поднятся в 168 фунтов ради этого боя. Он также согласен предоставить Фрочу преимущество домашней арены и отправиться в Великобританию.

По словам промоутера Головкина Тома Лефлера из «K2 Promotions», с тех пор не было получено никакого ответа со стороны команды Фроча. Лефлер оставил несколько сообщений промоутеру Фроча Эдди Хирну из «Matchroom Sport», однако его предложения остались без ответа.

Фроч не выступал с тех пор, как в мае прошлого года нокаутировал Джорджа Гроувза. Вероятность того, что Фроч больше не вернется на ринг, довольно высока.

«Фроч, похоже, исчез. Было много шума о бое Фроча и Геннадия в 168 фунтах, состоится этот бой здесь в штатах или в Англии. И с тех пор никто не отвечает на сообщения, которые я послал Эдди. Так что это один из тех случаев, когда ты не можешь заставить людей дратсья с Геннадием. Однако, мы собираемся продолжать попытки бои с наилучшими соперниками. С каждым боем он улучшает свое положение, свою привлекательность в боксе, так что однажды все оправдания, почему они не могут драться с ним, потеряют смысл», — сказал Лефлер.

«Фроч не обязан драться. Геннадий согласился, и Абель согласился, что не будет никакого промежуточного веса. Это будет в 168 фунтах из уважения к Карлу и его достижениям в этой категории. Когда возникли слухи о наших переговорах с Эдди, реакция была огромна. Но, опять же, может случиться, что Карл больше не выйдет на ринг и нельзя его в этом винить. Но если он все же вернется, Геннадий — наиболее привлекательный соперник для него, за этот бой можно сделать много денег».

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.