Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Спорт / Сборная Украины завершила чемпионат мира разгромным поражением от Японии

Сборная Украины завершила чемпионат мира разгромным поражением от Японии

Украина проиграла Японии / wmib2018.iihf.hockey

Национальная сборная Украины потерпела разгромное поражение в заключительном матче чемпионата мира в Дивизионе IB, уступив команде Японии со счетом 1:7.

В этом матче команды, обезопасившие себя от понижения в классе, разыгрывали бронзу. Украина проиграла все три отдельно взятые периода и в итоге завершила турнир разгромным поражением, заняв на мировом первенстве в Литве четвертое место.

Отметим, что в первом матче игрового дня Хорватия со счетом 3:7 уступила Румынии, потеряв место в Дивизоне IB.