Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Руслан Проводников может встретиться с Эдриэном Бронером

Руслан Проводников может встретиться с Эдриэном Бронером

  Соперником российского боксера Руслана Проводникова в одном из следующих поединков на профессиональном ринге может стать чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе американец Эдриэн Бронер, сообщает boxingscene.com.

  Россиянин проведет бой против американца Джона Молины 11 июня в американском городе Верона. В ноябре в Монте-Карло Проводников в четвертом раунде нокаутировал мексиканца Хесуса Родригеса.

  «Бой с Эдриэном Бронером — это, чего мы хотим. Телеканал Showtime (с которым Проводников ранее подписал контракт) хочет провести этот бой, мы — тоже. У меня есть информация, что Бронер готов принять участие в этом поединке. Если не получится договориться с Бронером, то Проводников может провести бой с Дэнни Гарсией или Ламонтом Питерсоном, — сказал промоутер россиянина Арти Пелульо. — Бой может состояться в октябре или ноябре. Это дата, на которую мы рассчитываем».

  Проводников за свою профессиональную карьеру провел 29 боев, одержав в них 25 побед (18 нокаутом) и потерпев четыре поражения. На счету Бронера 34 поединка, 32 победы (24 нокаутом) и два поражения.

rsport.ru

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.