Суббота , 27 Апрель 2024
Home / Наука и техника / #E3 | Расписание начала конференций игровой выставки E3 2016

#E3 | Расписание начала конференций игровой выставки E3 2016

Крупнейшая в мире ежегодная выставка Е3, посвящённая игровой индустрии, начнётся в ближайшее воскресенье — 12 июня. Мы, как и многие из вас, с нетерпением ждём этого масштабного события и хотим поделиться с нашими читателями подробной информацией о том, где можно будет смотреть живые трансляции с крупнейших презентаций мероприятия. После завершения этих конференций мы будем публиковать на сайте развёрнутые отчёты о них с наиболее яркими трейлерами новых видеоигр.

Выставка Е3 2016 пройдёт в здании выставочного центра Los Angeles Convention Center с 14 по 16 июня, однако конференции начнутся задолго до того, как первые посетители смогут ступить на его порог. Первым по счёту в этом году выступит игровое издательство EA. Конференция начнётся 12 июня (воскресенье) в 23:00 по Москве, а смотреть её можно будет вот по этой традиционно можно ожидать различных анонсов инди-игр и ПК-эксклюзивов. Не исключена презентация нового игрового железа от ведущих производителей вроде NVIDIA, AMD и Intel. Стрим мероприятия можно смотреть прошлогоднего триумфа японской компании, когда в рамках одной презентации зрителям показали сразу три долгожданные игры (Final Fantasy VII Remake, Shenmue III и The Last Guardian), поклонники бренда PlayStation строят различные догадки насчёт того, что же нас ждёт на этой Е3. Игр в рукаве Sony и правда может скрываться немало. Уже давно витают слухи о том, что компания вернула себе права на персонажа Crash Bandicoot, а также жива ещё надежда увидеть загадочную игру Agent от Rockstar. В любом случае будет интересно, чем же нас удивят внутренние студии Sony в этом году.

Завершит серию конференций Nintendo со своими игровыми новинками. Презентация японской компании начнётся 14 июня (вторник) в 19:00 по Москве. Трансляция будет вестись вот здесь. Основной упор будет сделан на демонстрацию новой игры во вселенной Zelda, которую ждут миллионы поклонников по всему миру, включая вашего покорного слугу. Очень хотелось бы услышать пару слов и о следующей игровой консоли компании – Nintendo NX. Но надежды на это у меня практически нет.

Оставайтесь с нами, и вы первыми узнаете все самые горячие новости игровой индустрии!

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.