Пятница , 29 Март 2024
Home / Спорт / Рой Джонс-младший анонсировал завершение карьеры

Рой Джонс-младший анонсировал завершение карьеры

  Некогда неоднократно признававшийся лучшим бойцом рейтинга P4P, признанный журналом The Ring в 1990-ых годах «бойцом десятилетия», экс-абсолютный чемпион мира в полутяжёлом весе и чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-мл. (65-9, 47 КО) объявил о том, что 8 февраля в родной Пенсаколе (штат Флорида, США) проведёт последний поединок в профессиональной карьере.

  «Мой последний бой. Здесь всё началось, здесь же всё и завершится. Если хотите увидеть это своими глазами, то не пропустите: Civic Center, Пенсакола, 8-го февраля. Мой последний бой», — анонсировал боксёр.

  8 февраля в Civic Center пройдёт шоу Island Fights 46, в рамках которого состоятся бои по правилам бокса и ММА. Легендарный ветеран выступит в главном событии шоу. Имя соперника пока что не сообщается.

  Говорит Дин Тул, основатель серии Island Fights: «Словами не передать моих чувств. Просто невероятно: Рой Джонс выступит в моём шоу. Он проведёт последний бой в карьере в рамках моего шоу. Телефоны не умолкают, приходят всё новые письма. Я раньше только мечтал о таком резонансе, шёл к этому всю жизнь. Да я начал интересоваться единоборствами только после того, как увидел бои Джонса. Мы все в Пенсаколе выросли на его боях. Горжусь дружбой с Джонсом, тем, что являюсь его бизнес-партнёром, а теперь ещё и тем, что он проведёт последний бой в карьере в моём шоу».

vringe.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.