Суббота , 27 Апрель 2024
Home / Спорт / Олег Романцев снова будет тренировать !

Олег Романцев снова будет тренировать !


Знаменитый российский специалист Олег Романцев на один матч вернется к тренерской деятельности.

В качестве наставника в «Матче Легенд» он возглавит сборную ветеранов российского футбола и звезд российской эстрады, которая сыграет против команды ветеранов «Анжи» и дагестанского футбола, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба. Игра состоится 1 июня на в Махачкале «Анжи Арене» в 19:00 по московскому времени.

Составы команд:

Ветераны ФК «Анжи» и дагестанского футбола – команда «Звезды Анжи». В составе команды: Нарвик Сирхаев, Будун Будунов, Руслан Агаларов, Небойша Стойкович, Элвер Рахимич, Шамиль Лахиялов, Предраг Ранджелович, Арсен Акаев, Камиль Асеев, Арслан Халимбеков, Мурад Рамазанов, Александр Маслов и другие. Главный тренер команды – Александр Маркаров.

Сборная команда ветеранов российского футбола и «звезд» российской эстрады — ФК «Артист». В составе команды: Егор Титов, Дмитрий Лоськов, Георгий Ярцев, Юрий Ковтун, Александр Ширко, Дмитрий Аленичев, Валерий Кечинов, Аркадий Белый, Евгений Алдонин, и другие. Главный тренер команды – Олег Романцев.

Напомним, что вместе с московским «Спартаком» Олег Романцев 8 раз становился чемпионом России. Кроме того, он один раз в качестве тренера становился чемпионом СССР и один раз — в качестве игрока. В качестве главного тренера последний раз он работал в 2005-м году, когда возглавлял московское «Динамо».

 

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.