Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Фредди Роуч попросит Пакьяо завершить спортивную карьеру после боя с Мейвезером

Фредди Роуч попросит Пакьяо завершить спортивную карьеру после боя с Мейвезером

Станет ли субботний бой последним для чемпиона WBO  в полусреднем весе Мэнни Пакьяо? Если Пакьяо удастся нанести первое поражение в карьере чемпиону WBC/WBA  Флойду Мейвезеру, Фредди Роуч попросит своего подопечного закончить боксерскую карьеру и сконцентрироваться на политической.

Считающийся андердогом Пакьяо встретится с Мейвезером на арене «MGM Grand» в Лас-Вегасе в поединке, который с легкостью можно назвать самым большим событием в боксе. Согласно оценкам, Пакьяо за этот бой заработает около 120 миллионов долларов, в то время как Мейвезер станет богаче приблизительно на 180 миллионов долларов. Рекордные суммы денег.

После боя против Мейвезера Роуч не видит противников для Пакьяо, которые могли бы создать сопоставимый интерес болельщиков.

«Я попрошу его закончить карьеру, потому что здесь ему уже нечего делать. Я думаю, это будет отличный способ уйти на пенсию. И я думаю, что это отлично поможет Мэнни стать президентом его страны, потому что мне кажется, что он уже близок к этому», — заявил Роуч. «Я думаю, он наслаждается этим делом, ему нравится помогать людям и он хочет сделать свою родину лучше. Это действительно так. Мне нравится этот его путь. Победа или поражение, но это не станет плохим ходом. С кем ему драться после этого боя? Никого не интересует, что будет дальше».

 

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.