Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Спорт / Дэвид Хэй: Фьюри не тот парень, о котором стоит беспокоиться

Дэвид Хэй: Фьюри не тот парень, о котором стоит беспокоиться

Экс-чемпион мира в первом тяжелом и тяжелом весах Дэвид Хэй поделился своим мнением о потенциальных соперниках.

— 16 января я должен быть во всеоружии, чтобы показать, что я – лучший супертяж на планете. На авансцене появилось несколько молодых ребят. Энтони Джошуа выглядел просто великолепно, Тайсон Фьюри завоевал титул. Так что у нас тут целый урожай ярких супертяжей, и я хочу оказаться среди них. И чтобы сделать это, я должен не просто победить, но и хорошо при этом выглядеть.

   Джошуа уверенно прошел Диллиана Уайта, без вопросов. И я уверен, что он один из лучших бойцов на планете. Именно поэтому я снова в игре – чтобы посостязаться с этими большими ребятами. Если бы я дрался с ним, обязательно нашлись бы люди, которые были бы уверены, что Джошуа меня побьёт. И мне это очень по душе, я люблю принимать участие в боях, когда нет однозначности с победителем.

   Фьюри? Он сказал, что есть только один боец, с которым он никогда не будет драться – и это я. И что он скорее выбросит свои титулы в мусорную корзину, чем встретится со мной в ринге. Что ж, этот парень – не тот, о ком я стану беспокоиться, — заявил Хэй.

   Напомним, недавно Дэвид Хэй объявил о своем возвращении на большой ринг. Ранее он владел чемпионским поясом WBA в тяжелом весе, который британец отобрал у Николая Валуева.

SovSport.ru

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.