Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Баду Джек: Головкин победит Канело

Баду Джек: Головкин победит Канело


 

   Чемпион мира по версии WBC в суперсреднем весе Баду Джек (20-1-2, 12 КО) уверен, что обладатель титулов WBA/IBO/IBF Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) одолеет чемпиона WBC в среднем весе Сауля Альвареса (47-1-1, 33 КО).

   Джек побывал в качестве зрителя на поединке Альвареса против британца Амира Хана — швед болел за последнего, но понимал, что ему не хватает габаритов для достойного отпора мексиканцу. В итоге Канело одержал победу нокаутом.

   Шведский чемпион признался, что хотел бы увидеть поединок Сауля Альвареса и Геннадия Головкина, о котором часто пишет пресса в последнее время, но который официально пока не согласован.

   «Не знаю, возможно ли сделать такой бой, но очень на это надеюсь. Канело сказал, что хочет драться с Головкиным, который является обязательным претендентом на пояс Сауля. В такой ситуации они обязаны встретиться. Думаю, что мы увидим это, а Головкин остановит Альвареса», — цитирует Баду Джека BoxingScene.

   Напомним, переговоры команд боксеров уже стартовали, а торги назначены на 24 мая, если стороны не смогут договориться самостоятельно.

SportАrena.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.