Суббота , 27 Апрель 2024
Home / Спорт / Атлас: «Только Турман способен победить Спенса»

Атлас: «Только Турман способен победить Спенса»

  Известный тренер Тедди Атлас считает, что угрозу для чемпиона IBF в полусреднем весе Эррола Спенса (22-0, 19 КО) представляет только один боец — чемпион WBA и WBC Кит Турман (28-0, 22 КО).

  Именитый тренер и аналитик канала ESPN Тедди Атлас считает Эррола Спенса настоящей силой в полусреднем весе, с которой способен совладать только чемпион мира по версии WBA и WBC Кит Турман. Напомним, в последнем поединке небитый американец Эррол Спенс досрочно справился с британцем Келлом Бруком, отобрав у него чемпионский пояс по версии IBF в 66,7 кг.

  После победы над «Особенным» Спенс бросил вызов Турману, который продолжает восстанавливаться после перенесенной хирургической операции на локте. Оба бойца находятся в обойме Эла Хэймона, так что проблем с организацией быть не должно.

  «Мне нравится Спенс, у него есть всё. Единственный парень, кто может побить его в полусреднем весе, это Кит Турман, — делится размышлениями с BoxingScene Атлас. — Еще три года назад я называл Турмана самым атлетичным и умным парнем дивизиона. Чтобы стать чемпионом и быть великим бойцом, нужно быть умным».

  «В поединке с Портером Кит нашем себя. Он доказал миру, что может действовать по ситуации и, когда нужно, превращаться в такого себе питбуля ринга. Для меня бой Турмана со Спенсом в полусреднем весе является самым интересным на сегодняшний день», — подытожил Атлас.

sportarena.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.