Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Антонио Маргарито побеждает спорным судейским решением

Антонио Маргарито побеждает спорным судейским решением

  Gimnasio Manuel Bernardo Aguirre, Чиуауа, Мексика. Экс-чемпион мира в полусредней весовой категории, мексиканец Антонио Маргарито (41-8, 27 КО) и представитель США Карсон Джонс (40-12-3, 30 КО) устроили «рубку» кость-в-кость, которая, к сожалению, была прервана в связи с рассечением у мексиканца. После того, как рефери остановил поединок в 7-ом раунде, судьи насчитали победу Маргарито, несмотря на то, что визуально преимуществом владел американец.

  Уже в начале второго раунда над правым глазом Маргарито образовалось рассечение после столкновения головами. Оба бойца предпочли сражаться на ближней дистанции, обмениваясь акцентированными попаданиями. Мексиканец в очередной раз продемонстрировал крепость подбородка, выдерживая мощные удары Джонса.

  В 5-ом раунде рефери снял зачётный балл с американского боксёра — тот в очередной раз спровоцировал столкновение головами. В 7-ом раунде Джонс был близок к досрочной победе, Маргарито перешёл в режим выживания.

  Вместо ожидаемой победы Джонса техническим нокаутом, рефери остановил поединок в связи с рассечением, спровоцированным столкновением головами. Судьи вынесли свой вердикт: 67-65, 68-64 и 67-65, все — в пользу Антонио Маргарито.

vringe.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.