Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Политика / России брошен серьёзный вызов, к которому в полной мере мы пока не готовы!

России брошен серьёзный вызов, к которому в полной мере мы пока не готовы!

Мир погружается в нечто зловещее и доселе неведомое. Ближний Восток в огне и крови, радикальные фанатики отрезают головы людям, в том числе детям и женщинам, территория, на которую они распространяют своё влияние, быстро расширяется. На Донбассе бандеровские выродки обстреливают мирные города, гибнут ни в чём неповинные люди. Уже всем понятно, что за всеми этими событиями стоит США. Колоссальный долг и боязнь потерять ведущую роль в мире, право диктовать остальным свою волю, подтолкнуло их на такой шаг: «Пусть у других будет чудовищно плохо, тогда наши проблемы покажутся детскими трудностями. На этом фоне мы будем привлекательнее остальных и тогда сохраним роль мирового лидера».

Никто не будет забыт, ничто не будет забыто
серия терактов в Хомсе, Сирия.Никто не будет забыт, ничто не будет забыто
Боевики-исласмисты казнят жителей сирийских городов.Никто не будет забыт, ничто не будет забыто
пожар после бомбардировки около Донецка.Никто не будет забыт, ничто не будет забыто
Никто не будет забыт, ничто не будет забыто
мирные города после обстрела бандеровской хунтой.

Сегодняшняя государственная система нашей страны не рассчитана на то, чтобы вести открытое противостояние с мировым монстром и выстроенной им системой. Попасть под его открытый удар – означает быть нокаутированным и не встать. К примеру, введи мы войска на Украину для гарантии мира на Донбассе, тут же весь «цивилизованный» мир объявил бы Россию оккупантом. Режим санкций будет включен по максимуму, о зарубежных счетах можно будет забыть, их просто сразу арестуют, опыт уже есть. Изъятые у России средства частично будут отправляться на покупку вооружений и других видов помощи для бандеровской хунты на Украину. Вдобавок Штаты спровоцируют ещё несколько локальных войн на наших границах.
Никто не будет забыт, ничто не будет забыто Что запоют «патриоты», которые так хотят увидеть, что наши войска заходят на территорию Украины? Скажут, что ответственность полностью лежит на тех должностных лицах, кто отдавал губительный приказ о вводе войск? Или что нужно идти дальше захватывать Европу? Сегодня непонимание политической ситуации ввергает людей в состояние, когда они идут на поводу своих эмоций, которые в последнее время приняли характер истерии. И те, кто хочет сегодня сообщить всему миру о потерях наших войск в различных военных конфликтах или спецоперциях, будет дополнительно ввергать сознание отечественного и зарубежного обывателя в более глубокие формы истерии.Дабы не шокировать и так уже сильно искалеченное кровавыми событиями сознание людей, президент подписал указ, который накладывает запрет на разглашение определённой информации, касающейся специальных военных операций, проводимых нашими войсками в мирное время, а именно данные о погибших. Сплочённый народ ещё бы мог принять такую трагическую информацию, дабы почтить павших воинов, отдавая все почести защитникам мира. Это ещё больше бы сплотило и укрепило общество. Но мы живём в других реалиях. И нужно исходить из этого. Мировоззрение обывателя не позволяет понять, почему русский солдат должен гибнуть в другой стране в мирной время: “Ведь нам никто не объявлял войну, да и мы тоже хотим только со всеми дружить. Зачем воевать? А вы тут нам сообщаете ещё о погибших. За что они погибают? — За новое шикарное авто чиновника?”
Против России идёт война  – война коварная, скрытая и чудовищно опасная, целью является уничтожение нашей страны. Ребята, которые защищают Родину в такие тяжёлые для нас моменты, должны знать, что гражданское общество гордится вами! Мы знаем, что на вас лежит огромная ответственность за сохранение хрупкого мира, который враг хочет растоптать, уничтожить всё то, что нам всем дорого – родных, близких, идеалы, будущее нашей страны.
Никто не будет забыт, ничто не будет забыто Мы гордимся вами! Мы знаем, за что вы сражаетесь.

Сохраните Мир! Не дайте врагу его утащить в ад.

P.S. В комментариях прослеживается общая линия, касающаяся нашего общества. Рекомендую просмотреть аналитическую передачу «Смысл игры-87», в которой объясняется суть происходящих изменений в нём.

 

Источник

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.