Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Общество / Салон красоты Моника. Как я полюбила себя

Салон красоты Моника. Как я полюбила себя

Приветик девочки! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о салоне красоты Моника. Он в центре, на китай городе. Я осталась в восторге от этого прекрасного заведения, поэтому и хочу поскорее рассказать о своих впечатлениях!

Первый раз я пришла в салон на бесплатную процедуру, после которой приобрела вип абонемент на ещё 45 процедур в дальнейшем. Первый раз когда шла к ним, сомневалась – не думала что бесплатная процедура может быть реально качественное. Но моё любопытство взяло верх надо мной, я пришла и что же я увидела! Первое что бросилось мне в глаза, это невероятный антураж салона.

628118 (1)

Мало того, что он находится прямо около моего дома, и мне было необычайно легко добираться туда, так какая красота внутри! Взглянув на тумбочку, около фарфоровой статуэтки я сразу  увидела лицензию салона, что заставило меня лишний раз удостовериться в том, что я пришла по адресу. Кстати, статуэтки расставлены по всему периметру салона. Собачка из меди мне особенно запомнилась. Она создаёт ощущение некого уюта и тепла в помещении.

628123

Красные обои выполнены в классическом стиле, дизайнерские потолки, система освещения – всё это позволило мне почувствовать себя, словно я зашла в королевский дворец. Всё выглядит богато и изысканно. Ничего подобного я никогда прежде не встречала. Бархатные пуфики на деревянных ножках, шкаф из красного дуба с позолоченной окантовкой и стеклянными полочками прямо посреди помещения. На этих полочках располагаются все косметические препараты, которые применяются для различных салонных процедур. Услуги кстати тоже очень классные и их много!

628137

Оборудование, все средства и квалификация мастеров меня очень порадовала. Добрые отзывчивые специалисты выполняют свою работу на высшем уровне, при этом качество самих материалов просто великолепное. Я сразу же почувствовала результат после первой процедуры. Мало того, что я стала ещё более привлекательной и счастливой, так насколько же мне было приятно обращения персонала салона, это просто не передать словами! Мне предложили выпить чашечку кофе или чая на выбор, принесли сладости, ухаживали за мной на протяжении всего моего нахождения там.

628139

Меня проконсультировали по всем интересующим меня вопросам и сделали все процедуры, о которых я могла только мечтать. Не только приятная атмосфера и оформление студии красоты сыграло роль в сложившемся мнении, но и, действительно, качественный результат стараний мастеров. Я безумно довольна всем и обязательно буду ходить сюда снова и снова. Впереди меня ждёт курс из 45 неповторимых процедур для себя любимой. И, как же это всё таки удобно, когда не надо никуда ехать. Прямо вышла из дома и через 5 минут ты уже словно на выставке антиквариата преображаешь свою внешность, общаясь с потрясающими людьми.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

15 комментариев

  1. Виктория

    Хочу сказать про ламинирование. Автор комментария тут делала его впервые, а у меня уже был нехороший опыт. Волосы у меня непослушные, вечно с ними одна морока. Но такого эффекта, как после процедуры в этом салоне я просто не ожидала! Я свои волосы не узнала!

  2. Алина Снежинина

    Здесь хороши все услуги. Лично я тоже начинала с ламинирования. Потом проконсультировавшись с косметологом, стала приводить в порядок кожу лица. Эффект ощутила с первой процедуры, молодцы девчонки, знают свою работу!

  3. Да, мы женщины такие, предложи нам что-то бесплатно, мы всегда «за»! Меня в этот салон красоты тоже привел звонок менеджера. Я как только зашла в салон, поняла, что стану клиентом Моники. Отличное место, прекрасные условия. А у мастеров просто золотые реки!

  4. Светлана

    Совершенно с вами согласна! Качество обслуживания в Монике просто потрясающее. Звонок с предложением бесплатной процедуры меня удивил. Думала, кто-то пошутил. Но любопытство победило, пришла, попробовала, осмотрелась, и поняла, что это лучший салон красоты в городе! Пользуюсь ВИП абонементом и очень довольна.

  5. Да, согласна с автором отзыва, эффект от процедур потрясающий! Я пробовала биоламинирование волос. Мне настолько понравилось, что решила купить абонемент на посещение салона.

  6. Все здесь говорят правильно! Это лучший салон в Москве. Удобное расположение позволяет легко добраться на любом транспорте. Я иногда даже на метро езжу, когда боюсь в пробке застрять, и ничего, удобно! Станция находится в нескольких минутах ходьбы от салона.

  7. Валерия

    А для меня каждая поездка в Китай город – это настоящий праздник. Мне сама атмосфера в Монике нравится. Как-то здесь хорошо, по-домашнему. Я там полностью расслабляюсь. Отличное место!

  8. Да, согласна. Молодость, конечно, не вернешь, но как ее сохранить здесь хорошо знают. Меня избавили здесь от многих проблем.

  9. Мне кажется, что в Монике продуманно все. Отличный интерьер, прекрасные специалисты, удобное расположение! А про ламинирование хочу сказать, что я всю жизнь борюсь с непослушными волосами. Что я только не делала, пока не попала в Монику. Предложение сделать бесплатно ламинрование меня подкупило. Теперь прошла ряд процедур, и мои волосы просто не узнать.

  10. Светлана

    Да, руки у мастеров здесь точно золотые! Я нахожусь в таком возрасте, когда себе уже надо уделять больше внимания. И действительно, Моника – это идеальное место, где дамы моих лет могут ощутимо помолодеть.

  11. Конечно, могут помолодеть! Я в этот салон красоты ездила месяц. Дочка готовилась к свадьбе, и привела меня сюда. Эффект, скажу я вам, от всех процедур изумительный! Некоторые мои подруги решили, что я под нож пластического хирурга легла, настолько изменилась!

  12. В Монике отлично справляются с любыми задачами. Хозяева продумали все-от шикарного интерьера, до прекрасных специалистов. Очень мне нравится этот салон красоты!

  13. Да в Монике все процедуры отличные! Посещаю этот салон красоты уже два месяца. Такое впечатление, что лет 10-15 сбросила. Молодцы девочки, знают свою работу!

  14. Конечно, можно себя и не узнать после!! Вы видели, какими они средствами пользуются? Это же просто отличная косметика для волос! А еще когда она попадает в руки профессионала, успех просто гарантирован!

  15. Девочки, вы правы! Привести себя в порядок здесь можно. Мне нравится, что тут работают специалисты разных направлений. Салон красоты может привести в порядок ваше тело, кожу и волосы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.