Четверг , 28 Март 2024
Home / Общество / Где знакомиться в интернете?

Где знакомиться в интернете?

Как вы знаете, через сайты знакомств я с девушками не знакомлюсь, ни для секса, ни уж тем более для отношений. Когда-то давно мы искали на таких сайтах пары и мужчин для секса втроём, но быстро ушли от этой затеи.

И вот сегодня я подумал: а ведь сейчас — самое время попробовать новый для себя опыт. Почему бы и нет? Интересно будет сравнить.

Заодно узнаю, что за народ там обитает и кого ищет, а так же буду писать обличительные посты о женщинах, об из странностях и недостатках, как это любят рассказывать блогерши о мужчинах с сайтов знакомств. Это шутка, конечно же. Хочу проверить, насколько быстрее можно довести до постели девушку с сайта знакомств, не из темы, чем если знакомиться в реале. Выяснить, сколько времени занимает переписка до первой встречи, а так же реально ли на таких сайтах найти серьёзные отношения, или там ищут просто общение или секс. А ещё я хочу попробовать найти девушку с большой или силиконовой грудью, как на картинке — вот такой у меня появился фетиш. Но самое главное: мне любопытно, как девушки будут реагировать на рассказ о моём опыте и бурном прошлом и настоящем.

Рассказывайте, где сейчас модно знакомиться, на каких сайтах? Какие из них самые крупные, помимо Мамбы? На Мамбу не пойду из принципа. Какие есть актуальные приложения для мобильного на эту тему? В общем жду от вас любую инфу.

источник — good_wingood_win

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.