Пятница , 29 Март 2024
Home / Наука и техника / Новинка Apple — первые подробности приятны

Новинка Apple — первые подробности приятны

Новые сообщения в Сети указывают на вероятное возвращение компанией Apple одной из наиболее интересных в прошлом линеек своих продуктов. Рассмотренное изображение позволяет составить представление об основных компонентах нового устройства. Уже сейчас очевидно — камера будет более впечатляющей, чем прежде, хотя пока и не совсем понятно, каким именно новым элементом ее дополнят. При этом, не исключено, что привычный пользователям разъем для наушников в грядущем устройстве все же будет, что весьма радует.

Несколько дней назад в Сети появилось сообщение, в котором указывалось, что любимая миллионами пользователей компания Apple, вероятно, работает над новым iPad mini. Этот модельный ряд планшетов известен не только своим уменьшенным размером, но и более привлекательной ценой. Ресурс mspoweruser.com, ссылаясь на Slashleaks, рассмотрел некоторые подробности новинки, которые основаны на фотографии чехла для еще не представленного устройства.

Каким будет корпус iPad 5 mini

Компания Apple — в числе лидеров высокотехнологической индустрии, важнейшие новости которой постоянно рассматриваются в Telegram-канале, поэтому информация о вероятном возвращении одной из наиболее примечательных линеек продуктов технологического гиганта — сейчас в числе наиболее интересных широкой публике ценителей мобильных устройств.

iPad 5 mini, вероятно, станет 10-дюймовым планшетом. На чехле — достаточно широкое отверстие для камеры мобильного устройства, что показывает — в iPad 5 mini может найти себе применение вспышка камеры или же — второй сенсор. Располагающийся на задней панели микрофон также был перемещен в центр устройства. Кроме того, на чехле видно отверстие, которое может предназначаться для аудиоджека, наличие которого в устройстве станет приятной новостью для ценителей ставших привычными за долгие годы технических решений.

На правом боку рассматриваемого чехла заметно место для магнитной индукционной зарядки Apple Pencil. Следует отметить, что планшеты iPad mini уступили на рынке место моделям линеек iPad Pro и Surface Pro. Будет весьма интересно посмотреть на возвращение iPad mini и на то, как они будут восприняты публикой.

{
«@context»: «http://schema.org»,
«@type»: «Article»,
«name»: «Новинка Apple — первые подробности приятны»,
«headline»: «Новинка Apple — первые подробности приятны»,
«author»: {
«@type»: «Person»,
«name»: «Олег Довбня»
},
«datePublished»: «2018-12-26 09:30:02»,
«dateModified»: «2018-12-25 22:35:17»,
«image»: [«https://hi-news.ru/wp-content/uploads/2018/12/2_Apple-650×366.jpg»],
«mainEntityOfPage»: «https://hi-news.ru/tablets/novinka-apple-pervye-podrobnosti-priyatny.html»,
«publisher»: {
«@type»: «Organization»,
«name»: «Hi-News.ru»,
«logo»: {
«@type»: «ImageObject»,
«url»: «https://hi-news.ru/wp-content/themes/101media/img/hi-apps_mini.jpg»
}
}
}

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.