Вторник , 19 Март 2024
Home / Экономика и финансы / Опубликована культурная программа Российского инвестиционного форума

Опубликована культурная программа Российского инвестиционного форума

На официальном сайте Российского инвестиционного форума опубликована культурная программа мероприятия. Участники Форума смогут посетить музеи и парки города Сочи, также в городе пройдет ряд приемов и вечерних мероприятий.
Одним из ключевых событий культурной программы Форума станет открытие Зимнего международного фестиваля искусств под художественным руководством Юрия Башмета в Зимнем театре. С 2011 года Сочинский фестиваль является членом Европейской ассоциации фестивалей, а с 2017 года стал членом Международной театральной лиги «Шелковый путь». Билеты гости и участники Форума приобретают самостоятельно.
<!—

—>
В отеле «Богатырь» состоятся два приема: Торжественный прием Оргкомитета 12 февраля и прием для СМИ 13 февраля.
Еще один торжественный прием, «OPEN SPACE», пройдет 13 февраля в ресторане «Байкал» — его организуют Фонд Росконгресс, «Территория инноваций» и «ЭР-Телеком Холдинг». В музыкальной программе вечера — выступление певицы Светланы Лободы и сет от DJ SMASH.
В дни проведения Российского инвестиционного форума по беджу участника можно посетить Музей истории города-курорта Сочи, Музей спортивной славы Сочи, Сад Дерева Дружбы, а также выставку «Чудеса мультимедиа» в Сочинском художественном музее.
Российский инвестиционный форум состоится 12-14 февраля в Сочи. Подробная информация о мероприятии доступна на официальном сайте: rusinvestforum.org.

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.