Вторник , 19 Март 2024
Home / Экономика и финансы / Храните зерна в Сбербанке

Храните зерна в Сбербанке

Об этом рассказал в интервью РИА Новости первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин.
Ранее Ведяхин говорил, что банк начал искать партнеров среди сетей кофеен для продажи кофе в отделениях. Сейчас, по словам первого зампреда правления, Сбербанк находится на этапе переговоров и экспериментов с различными форматами.
<!—

—>
«Работа по выбору партнеров будет продолжена и в начале следующего года. Мы сейчас обсуждаем с несколькими сетями кофеен формат», — уточнил Ведяхин. При этом продажи кофе уже тестировались в нескольких офисах в Москве и Санкт-Петербурге — результат, по словам Ведяхина, признан успешным.
Он также добавил, что стоимость чашки кофе в отделениях Сбербанка «будет очень конкурентоспособной».
В начале октября Сбербанк также запустил проект по приему на кассах магазинов платежей за ЖКХ, стационарную связь и другие услуги в удаленных и малонаселенных пунктах. Совершить платеж можно по карте любого банка. Прием платежей производится с помощью чтения штрихкода с квитанции оплаты услуг или выбора получателя из списка в онлайн-кассе магазина, уточнялось в сообщении Сбербанка. Комиссия за прием платежа в таком формате равна комиссии по безналичным операциям с использованием банковской карты в отделении Сбербанка.

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.