Вторник , 23 Апрель 2024
Home / Спорт / «Зенит» проиграл свой последний матч в 2015 году

«Зенит» проиграл свой последний матч в 2015 году

Петербургский «Зенит» уступил бельгийскому «Генту» в заключительном туре групповой стадии футбольной Лиги чемпионов.

Матч в Генте завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первый мяч на 18-й минуте забил форвард Лоран Депуатр. На 65-й минуте нападающий «Зенита» Артем Дзюба восстановил равновесие, а победный гол на 78-й минуте провел швейцарский полузащитник «Гента» Даньел Миличиевич. «Зенит» вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов с первого места в группе H. Дебютант турнира «Генит» занял второе место в квартете и тоже вышел в плей-офф.