Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Ярославский: «Будем надеяться, что «Металлист» вернется и чемпионат снова закипит»

Ярославский: «Будем надеяться, что «Металлист» вернется и чемпионат снова закипит»

Александр Ярославский / ukrafoto.com

Экс-президент харьковского «Металлиста» Александр Ярославский в интервью телеканалу «Футбол 2» поделился своими ожиданиями от матча «Шахтера» и «Динамо», вспомнив о временах, когда его команда была прямым конкурентом украинских топ-клубов в борьбе за чемпионство

«Думаю, что все недовольны тем, что «Металлиста» нет в чемпионате, ведь этот клуб создавал конкуренцию, борьбу и нерв, который давал футболу эмоции.

Будем надеяться, что «Металлист» рано или поздно вернется на свое поле, стадион и базу и тогда, думаю, закипит чемпионат.

Конечно, «Шахтер» — «Динамо» — это всегда было противостояние и, надеюсь, стадион соберет 40 тысяч. Во времена моего «Металлиста» билетов на такой матч не было бы уже за неделю.

Марлос и Тайсон — это мои родные люди. Футбол не может развести людей — это единый процесс и единое занятие. То, что они в «Шахтере» — я этим доволен. Красников в «Динамо»? Ему же надо чем то заниматься, он же не может быть безработным.

За кого я в матче «Шахтер» — «Динамо»? Я за «Металлист» раз и навсегда. Надеюсь, что будет красивая игра — исполнители у команд прекрасные».

Напомним, матч «Динамо» — «Шахтер» начнется в 17:00, а за всеми его перипетиями вы сможете следить в текстовой онлайн трансляции на нашем сайте. Составы команд — уже известны.

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.