Четверг , 28 Март 2024
Home / Спорт / ЦСКА теряет очки на преследователях

ЦСКА теряет очки на преследователях

В 10-м туре премьер-лиги чемпионата России по футболу ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом», а «Спартак» разошелся миром с «Зенитом».

Матч между лидером чемпионата страны ЦСКА и вторым местом премьер-лиги «Локомотивом» завершился вничью о счетом — 1:1. В этой встрече оба гола были забиты с пенальти. В составе армейцев отличился Сейду Думбия на 16-й минуте. Ответный мяч забил Омар Ньяссе на 21-й минуте.В другом матче московский «Спартак» и действующий чемпион России «Зенит» сыграли тоже сыграли вничью сос счетом — 2:2. Голы в составе «красно-белых» забили Зе Луиш (6) и Ивелин Попов (70). У «Зенита отличились Халк (27) и Артем Дзюба (87).

На первом месте в турнирной таблице чемпионата России по-прежнему идет ЦСКА, в копилке у армейцев 26 очков. На второй строчке — «Локомотив», набравший 21 балл. Третье место с 18 очками занимает «Зенит».