Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Трояновский сохранил титулы, растерзав Обару. Градович победил Осехо, поднявшись с нокдауна

Трояновский сохранил титулы, растерзав Обару. Градович победил Осехо, поднявшись с нокдауна

Москва, Россия. Чемпион мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) россиянин Эдуард «Троя» Трояновский (25-0, 22 КО) ярко защитил титул от посягательств обязательного претендента из Японии Кеита Обары (16-2-1, 15 КО).

  Боксёры начали противостояние на дальней дистанции, попеременно активизируясь в атаке. В первом раунде оба отметились хорошими попаданиями, но без тяжких последствий. Таковые наступили уже в следующей трёхминутке.

  Трояновский сразу пошёл вперёд, попал справа, вынудив претендента пятиться, и провёл ещё серию точных ударов, последний из которых – справа – выбил японца за пределы ринга. Эдуард уже принялся отмечать победу, совершив триумфальное сальто, а один из членов его команды в порыве радости даже выбежал в ринг. Однако, Обара сумел вернуться в ринг за отведённое регламентом время, и поединок продолжился.

  Впрочем, ненадолго: россиянин поспешил добивать поражённого оппонента и быстро добился своего – рефери остановил встречу, спасая уже беззащитного Обару от крупных неприятностей.

vringe.com


Челябинск, Россия. Экс-чемпион мира по версии IBF в полулегком весе россиянин Евгений Градович (22-2-1, 9 КО) вернулся в ринг после разгромного поражения от мексиканца Оскара Вальдеса, победив разделенным решением судей представителя Никарагуа Эусебио Осехо (28-18-3, 8 КО).

  Градович неплохо провел первый раунд, но уже во втором Осехо отправил его в нокдаун левым хуком. В дальнейшем бой проходил в равной борьбе, и по итогам десяти раундов двое судей отдали победу Градовичу, а третий — Осехо.

boxingnews.com.ua

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.