Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Тренер Головкина: Канело уничтожит Паккьяо

Тренер Головкина: Канело уничтожит Паккьяо

Абель Санчес, тренер чемпиона мира Геннадия Головкина (35-0, 32 КО), оценил перспективы возможного боя между Саулем Альваресом и Мэнни Пакьяо.

   Несмотря на то, что филиппинский боксер Мэнни Пакьяо после победы над Тимоти Брэдли и избранием в сенат родной страны объявил о завершении карьеры, слухи вокруг его персоны не продолжают утихать.

   Так, боксерское сообщество обсуждает вероятное противостояние Мэнни с мексиканцем Саулем Альваресом. Тренер Пакьяо Фредди Роуч уже выразил уверенность, что его подопечный вернется и проведет еще один поединок; по признанию тренера, в соперниках ПакМэна он бы хотел видеть именно Альвареса.

   Заинтересован в таком поединке и промоутер филиппинца Боб Арум. Волну слухов вокруг такого возможного боя прокомментировал Абель Санчес, тренер Геннадия Головкина, с которым, по мнению многих, Альварес избегает встречи.

   «Я думаю, что такое противостояние будет односторонним. Это будет хуже, чем с Ханом, потому что Пакьяо очень мелкий для Альвареса. Возможно, что Мэнни доставит Канело проблемы в первых раундах, но потом всё пойдет по сценарию боя мексиканца с Ханом и закончится это гораздо хуже. Тем более, возраст Пакьяо берет свое, и он уже не так быстр, как прежде. Мне кажется, этот бой не будет интересен для зрителей, по крайней мере, я бы, не хотел такое видеть».

iSport.ua со ссылкой на Вoxingscene.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.