Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Солис и Чарр добывают синхронные победы

Солис и Чарр добывают синхронные победы

Некогда проспекты тяжелого веса Одланьер Солис и Мануэль Чарр, продолжают попытки реанимировать свою карьеру.

  В немецком Геппингене прошел большой вечер бокса. Событие было отмечено в ринге появлением двух экс-претендентов на пояс чемпиона мира в супертяжелом весе. К сожалению, очной дуэли между Мануэлем Чарром (30-4, 17 КО) и Одланьером Солисом (21-3, 14 КО) увидеть не довелось.

  Оба боксера встречались с абсолютными ноунеймами, и сумели добыть победы. Чарр проводил схватку с доселе небитым Сефером Сефери (21-1, 19 КО). Тем не менее, послужной список албанца не должен был никого ввести в заблуждение, так как список бывших соперников Сефери, в основном, состоял из боксеров с негативной статистикой боев. Учитывая это, нет ничего удивительного в том, что Чарр добыл единогласную победу судей – 97-92, 98-91, 96-93, завоевав таким образом второсортный пояс интерконтинентального чемпиона мира по версии WBA.

  Что касается Солиса, то его оппонентом был пробитый швед Александр Тодорович (8-10-1, 7 КО), который 5 раз проигрывал бои нокаутом. Несмотря на это, экс-соперник Виталия Кличко не отдосрочил Тодоровича, победив лишь только решением судей. Тем самым Солис лишний раз заставил говорить общественность о том, что его времена в ринге ушли безвозвратно. 

isport.ua
по материалам boxingscene.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.