Home / Спорт / Смирнов вырвал ничью для «Черноморца» в матче с «Карпатами»

Смирнов вырвал ничью для «Черноморца» в матче с «Карпатами»

Фото — zik.ua

В матче 30-го тура чемпионата Украины «Черноморец» принимал «Карпаты».

Счет в игре был открыл уже на 14-й минуте благодаря стараниям Шведа. У команд было еще несколько голевых моментов, но первый тайм завершился с минимальным перевесом гостей.

После перерыва одесситы решили взять игру под свой контроль, но забить им удалось только на 75-й минуте, когда Смирнов после скидки Гладкого просто расстрелял пустые ворота.

Как итог – ничья 1:1, которая никак не повлияла на турнирное положение команд, но очень порадовала болельщиков.