Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Сидорчук вышел на поле впервые после травмы

Сидорчук вышел на поле впервые после травмы

Сидорчук вышел на поле за дубль «Динамо»

Капитан «Динамо» Сергей Сидорчук вышел на поле впервые после травмы. Полузащитник киевлян вышел на замену в матче 30-го тура чемпионата Украины среди команд U-21 против «Мариуполя».

На 74 минуте встречи Сидорчук вышел на поле вместо Ильи Малышкина. На тот момент счет был 2:2, но на 90+4 минуте игры Богдан Леднев оформил дубль и вырвал победу для киевлян:

Отметим, что в последний раз Сидорчук выходил на поле 19 октября 2017 года в домашнем матче против «Янг Бойз» в групповом этапе Лиги Европы (2:2).

Также в матче дублеров «Динамо» и «Мариуполя» сыграл Тамаш Кадар, который не играет с ответного поединка против «Лацио», который состоялся 15 марта.

Матч основных составов «Динамо» и «Мариуполя» пройдет 4 мая на стадионе им. В. В. Лобановского. Начало в 19:00.

Напомним, «Динамо» продлит контракт с Сидорчуком.