Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Спорт / Шоу «The Contender» официально возвращается в США

Шоу «The Contender» официально возвращается в США

  Американский кабельный канал EPIX® и компания MGM собираются выпустить новый сезон боксерского реалити-шоу «The Contender» («Претендент»). В свое время многие участники этого проекта получили заметную огласку на телевидении, в последствии оспаривали чемпионские титулы и некоторым из них посчастливилось заполучить пояса.

  Съемки нового 12-серийного сезона начнутся в этом году, а дебют состоится ближе к концу года. В шоу примут участие 16 боксеров, которые будут разделены на две группы, каждую из которых будет тренировать известный специалист. Соперники будут учавствовать в боях на выбывание, а победитель получит шестизначный гонорар.

  В США состоялось четыре сезона «Претендента» (2005-2009) и согласно данным Nielsen Media Research шоу посмотрело 180 миллионов зрителей. Одиннадцать участников приняли в последствие участие в чемпионских боях, пятеро из них стали чемпионами — Серхио Мора, Корнелиус Бандрейдж, Сакио Бика, Сэм Солиман и Ише Смит.

  Франшиза «Претендента» была выкуплена также телеканалом «Украина», и в 2010-м году в эфир вышло 10-серийное шоу «Ти —чемпіон», победителем которого стал Давид Табатадзе.

ringside24.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.