Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Сборная России ждет назначения нового тренера

Сборная России ждет назначения нового тренера


По неофициальной информации, главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий должен в ближайшее время возглавить сборную России по футболу.

Как сообщил известный журналист Нобель Арустамян в программе «90 минут плюс» на телеканале «Наш футбол», наставник «армейцев» будет совмещать пост в клубе и в национальной команде до конца года. «Насколько я знаю, решение временное — Слуцкий будет тренером ЦСКА и сборной до конца цикла. А дальше будут более серьёзно ставить вопрос по поводу совмещения. Кандидат со стороны РФС и Мутко — Слуцкий. Вопрос в согласовании нюансов с руководством ЦСКА, Гинером. У Слуцкого действующий контракт, достаточно долгий. Совмещение на некоторое время — оптимальное решение. На четыре или шесть матчей в случае стыков», — заявил Арустамян.

Напомним, что экс-наставник российской национальной команды Фабио Капелло был официально уволен из сборной России 14 июля. При нем сборная России по футболу показала худший результат на чемпионатах мира, не выиграв ни одной встречи и набрав всего 2 очка на мундиале 2014 года. Сейчас после 6 туров отборочного турнира Евро-2016 в группе G, где выступают россияне, первое место занимают австрийцы, в активе у которых 16 очков. На второй строчке — шведы, набравшие 12 баллов. Третью позицию с 8 очками занимает сборная России.

 

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.