Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / «Ростов» выше «Зенита», «Локомотива» и «Спартака»

«Ростов» выше «Зенита», «Локомотива» и «Спартака»

Футбольный клуб «Ростов» продолжает идти на втором месте в турнирной таблице премьер-лиги чемпионата России.

В 16-м туре чемпионата ростовский клуб сыграл вничью с «Уфой». Встреча завершилась вничью со счетом — 1:1. В составе хозяев отличился на 29-й минуте отличился Дмитрий Полоз, ответный мяч за «Уфу» провел Марсиньо на 55-й минуте. «Ростов» после этого матча набрал 31 очко и занимает второе месте в премьер-лиги, отставая от лидера чемпиона ЦСКА на 5 баллов и опережая «Локомотив» на 1 очко и «Зенит» — на 2, а московский «Спартак» на 3 балла.

Следующий 17-й тур в премьер-лиге будет сыгран с 27 по 30 ноября.