Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Проводников может подраться с Умберто Сото

Проводников может подраться с Умберто Сото

   Руслан Проводников осенью может провести бой против бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Умберто Сото. 19 апреля в городе Верона (США) в бою в весовой категории до 63,5 кг Проводников проиграл аргентинцу Лукасу Маттиссе.

– Надеюсь, что в октябре или ноябре назовут дату боя, – приводит Спорт-Экспресс слова Проводникова. – Я слышал, что со мной не прочь встретиться Умберто Сото. Нам интересен этот вариант, мы готовы его рассмотреть. Думаю, что и у телевидения будет интерес. Если всё сложится хорошо, то осенью мы проведем поединок. Маттиссе, конечно, мне еще интересен, но сейчас он ищет более легкий вариант, чтобы заработать титул. Но это логично, я бы поступил так же.

– В конце июня я дней на десять поеду в США, встречусь с представителями HBO и Showtime, позанимаюсь с Роучем, поколотим лапы два-три раза в неделю, – продолжает Проводников. – А на подготовку к следующему бою лететь в августе, если на осень – октябрь-ноябрь – дадут дату. Но тему тренерского штаба я бы хотел оставить без комментариев. Сейчас слетаем в США, и там будет видно, обсудим. Не исключается ли смена тренерского штаба? Всё возможно.

   Я отдыхал в Екатеринбурге с семьей, защитил диплом, получил второе высшее образование – экономическое. Хотя еще диплом не получил, вручение должно состояться вот-вот.

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.