Четверг , 28 Март 2024
Home / Спорт / Предновогодний Токио: результаты.

Предновогодний Токио: результаты.

  Победитель ОИ-2012 в категории до 75 кг японец Рёта Мурата (12-0, 9 КО) продолжает идти без поражений на профиринге, записав на счёт очередную досрочную победу. Сегодня жертвой Рёты стал мексиканец Бруно Сандовал (19-2-1, 15 КО), капитулировавший в третьем раунде после разящего попадания соперника справа. Отметим, что на данный момент Мурата входит в топ-5 мировых рейтингов всех четырёх престижных организаций в среднем весе (до 72,6 кг).

  В рамках этого же вечера японский обладатель бронзовой награды на той же Олимпиаде-2012 Сатоси Симидзу (2-0, 2 КО), выступающий в полулёгкой категории (до 57,2 кг), нокаутировал в третьем раунде филиппинца Карло Демесильо (6-4, 1 КО).

vringe.com


  Обладатель титула WBO во втором наилегчайшем весе (до 52,2 кг) японец Наоя Иноуэ (12-0, 10 КО) не испытал проблем в поединке с соотечественником и бывшим чемпионом мира WBA Кохэй Коно (32-10-1, 13 КО). Перебивая старательного, но откровенно уступающего ему в классе ветерана, Иноуэ поставил досрочную точку на экваторе боя.

  В шестом раунде Наоя приложился левым боковым в голову 36-летнего соотечественника, и Коно отправился в нокдаун. Кохеи наскоро вернул вертикальное положение и продолжил бой, но уже решительно ничего не смог противопоставить заметно активизировавшемуся чемпиону. Под натиском одинаково быстрых и мощных комбинаций Коно вновь распластался на настиле ринга, и на этот раз рефери не счёл нужным открывать счёт.

vringe.com


  Чемпион мира по версии IBF в первом наилегчайшем весе (до 49 кг) японец Акира Яэгаси (25-5, 13 КО) успешно отстоял принадлежащий ему титул, «на ленточке» остановив претендента из Таиланда Самартлека Кокъетджима (31-6, 12 КО).

  Уверенно ведя встречу к победе по очкам, Яэгаси всё же не стал доводить до решения судей и в заключительном 12-м раунде предпринял решающий спурт, зажав соперника в углу затяжной безответной серией. По мере получения ударов Самартлек становился всё более беззащитным, и в конечном итоге рефери решил остановить поединок.

  Теперь Яэгаси в течение 120 дней должен провести защиту против филиппинца Милана Мелиндо, которому принадлежит титул «временного» чемпиона мира IBF.

vringe.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.