Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Постол: «Победную комбинацию против Матиссе отрабатывал ежедневно»

Постол: «Победную комбинацию против Матиссе отрабатывал ежедневно»

Украинский чемпион мира в суперлегком весе по версии WBO Виктор Постол (28-0, 12 КО) вспомнил победу над аргентинцем Лукасом Матиссе (37-4, 34 КО) в чемпионском поединке.

  В октябре прошлого года украинец в десятом раунде нокаутировал соперника, завоевав чемпионский титул.

  «Бой с Матиссе был самым сложным в моей карьере, ведь на кону стоял титул чемпиона мира, а мне противостоял один из сильнейших панчеров в дивизионе. Важность того момента я буду нести и дальше по жизни. Именно о титуле я думал и мечтал с того самого момента, как начал заниматься боксом в Киеве», — цитирует Постола BoxingScene.

  «От начала и до конца встречи я следовал плану Фредди Роуча. Даже победную комбинацию, правый апперкот и левый хук, мы отрабатывали ежедневно. Эти удары идеально вписались в тот момент. Мои тренеры сделали меня чемпионом мира и помогли осуществить мечту. Когда я буду смотреть на этот зеленый пояс, то сразу буду думать о Роуче и всех, кто мне помогал. Я с удовольствием показал свою награду близким, друзьям и фанатам в Украине. Горжусь тем, что представляю свою страну в таком статусе».

  Напомним, следующим соперником Постола станет Терес Кроуфорд (28-0, 20 КО), а объединительный поединок пройдет 23 июля в Лас-Вегасе на арене MGM Grand.

sportarena.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.