Суббота , 27 Апрель 2024
Home / Спорт / Показавший средний палец судьям на ОИ-2016 ирландский боксер дебютировал с досрочной победы на профи-ринге

Показавший средний палец судьям на ОИ-2016 ирландский боксер дебютировал с досрочной победы на профи-ринге

  Майкл Конлан выступил на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке

  Бронзовый призер Олимпиады-2012 в Лондоне ирландский боксер Майкл Конлан дебютировал с досрочной победы на профессиональном ринге.

  На арене Madison Square Garden в Нью-Йорке Конлан, выступающий во втором легчайшем весе, встречался с американцем Тимом Ибаррой и досрочно победил его в третьем раунде. В третьей трехминутке ирландец зажал соперника у канатов и начал осыпать его своими ударами, после чего рефери вмешался и остановил бой.

  Таким образом, Конлан одержал первую победу на профи-ринге и сразу же досрочную. Для Ибарры это поражение стало пятым в карьере при четырех победах (1 КО).

  Конлан подписал контракт с промоутерской компанией Top Rank Боба Арума. Всего на 2017 год у него запланировано шесть поединков, один из которых должен будет пройти в Ирландии.

  Напомним, в прошлом году Конлан запомнился своей выходкой на Олимпиаде-2016 в Рио. Ирландец проиграл россиянину Владимиру Никитину в четвертьфинале турнира единогласным решением судей. Однако он не согласился с вердиктом и показал судьям средний палец, после чего объявил о решении завершить любительскую карьеру.

vesti.kz

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.