Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Побью Ригондо и стану уважаемым человеком — Флорес

Побью Ригондо и стану уважаемым человеком — Флорес

  Не знающий поражений мексиканский «временный» чемпион мира WBA во втором легчайшем весе (до 55,3 кг) Мойсес Флорес (25-0, 17 КО) рассказал, что у него уже есть предварительная договорённость о поединке с кубинским «суперчемпионом» по той же версии Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО).

  Мексиканец даже называет дату – это 3 декабря, предположительно на Madison Square Garden в Нью-Йорке (США), где организаторы намерены устроить хэдлайн-поединок вечера с участием популярного ветерана Мигеля Анхеля Котто.

  «Было подтверждение, они прислали мне контракт. Ригондо – боец во всех смыслах слова, очень хорош. Однако сейчас пришло моё время, и это будет продемонстрировано 3 декабря», – грозится Мойсес в комментарии ESPN Deportes.

  Напомним, что в этом весе у забавной организации WBA есть ещё один чемпион – титулом с приставкой «обычный» владеет панамец Неомар Серменьо (24-5-1, 14 KO), с которым должен будет сразиться победитель боя Ригондо–Флорес. Серменьо, однако, 30 сентября и сам должен не подкачать в бою с тайским претендентом Анураком Тхисой (17-0, 5 КО). 

  «Если я заполучу победу над Ригондо, как и надеюсь, это, несомненно, будет одним из крупнейших триумфов как для меня, так и для мексиканского бокса, – продолжает мечтать Флорес. – Я знаю, что меня тогда признают одним из лучших боксёров страны, потому как даже с титулом люди меня пока ещё не знают. Но, да, это определённо будет непростой бой».

  Мойсеса представляет советник-менеджер Эл Хэймон, а Ригондо находится на контракте у компании Roc Nation Sport.

vringe.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.