Суббота , 27 Апрель 2024
Home / Спорт / Пакьяо — Кроуфорд в 140 фунтах?

Пакьяо — Кроуфорд в 140 фунтах?

После победы Теренса Кроуфорда в бою против Виктора Постола, активно обсуждается тема возможного поединка американца против Мэнни Пакьяо.

Тренер Мэнни Пакьяо и Виктора Постола Фредди Роуч не против такой идеи и хочет, чтобы такой бой состоялся в категории 140 фунтов.

«Для меня лучшим вариантом был бы бой против Мэйвезера, но это маловероятно. И если Мэйвезер не вернется, то мы сможем вернуться и сделать бой в 140.

Я думаю, что в этом весе мы сможем увидеть лучшего Пакьяо. В 147 он тоже выглядит неплохо, но в 140 его идеальный вес. Здесь такие компоненты, как скорость и мощь, будут лучше сочетаться. Кроуфорд — конкурентный соперник, с ним может быть трудно. С Джесси Варгасом может тоже получиться большой бой»,- заявил Роуч.

Сегодняшний триумфатор не видит проблем с весом 140 фунтов и готов выйти против филиппинской супер-звезды.

«Если Боб Арум хочет этот бой и мои тренеры тоже его хотят, то это то, о чем мы будет говорить позже. Я позволяю своим тренерам решить этот вопрос. Я боец, и я буду драться с любым. А пока я счастлив и хочу взять отпуск. Тема боя с Мэнни Пакьяо в данный момент меня не беспокоит».

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.