Четверг , 28 Март 2024
Home / Спорт / Отбывающий условный срок бывший чемпион мира по боксу укусил подругу за лицо

Отбывающий условный срок бывший чемпион мира по боксу укусил подругу за лицо

  Бывший чемпион мира по боксу Джермейн Тейлор арестован по подозрению в нападении на подругу. Об этом сообщает ESPN.

  По ее словам, 38-летний Тейлор, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал, когда она пыталась уйти из его дома. Спортсмен укусил девушку за лицо и за руку, разбил ее телефон и угрожал убийством. Прибывшие на вызов полицейские задержали боксера. Позднее его отпустили из участка, обвинения ему не были предъявлены.

  В данный момент спортсмен отбывает шестилетний условный срок. За 2015 год ему были предъявлены обвинения по 9 пунктам. Среди них — вооруженное нападение на двоюродного брата. Тейлор выстрелил в него, мужчина получил серьезное ранение, но выжил.

  Последний раз Тейлор выходил на ринг в 2014 году. Он победил австралийца Сэма Солимана в бою за титул чемпиона мира в среднем весе по версии Международной боксерской федерации (IBF), но позднее был лишен титула из-за проблем с законом. В период с июля 2005-го по сентябрь 2007-го Тейлор владел поясами чемпиона мира по версиям IBF, Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирного боксерского совета (WBC) в среднем весе. Всего в карьере он провел 38 боев, в которых одержал 33 победы (20 нокаутом), потерпел 4 поражения, еще один поединок завершился вничью.

lenta.ru

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.