Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Спорт / Линарес: «Ломаченко особенный, но не идеальный. Он проиграл раз, значит проиграет и еще»

Линарес: «Ломаченко особенный, но не идеальный. Он проиграл раз, значит проиграет и еще»

Линарес – о поединке против Ломаченко / IBTimes UK

Чемпион мира в легком весе по версии WBA Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) заявил, что не проиграет ментальную битву Василию Ломаченко (10-1, 8 КО):

«Я не думаю, что боксеры отказываются продолжать бой из-за того, что Ломаченко бьет так сильно или потому что он настолько быстрый. Главное в этом всем – игры разума, и он делает это хорошо. Но мы работаем над этим, мы будем хорошо готовы и физически, и ментально.

Я считаю, что самые большие достижения Ломаченко были сделаны еще в любителях. В профессионалах я не так сильно им впечатлен. Он особенный, но не идеальный. Если он проиграл раз, то может уступить и еще раз.

Каждый боксер имеет преимущества и недостатки. В поединке против Салидо Ломаченко показал, что он еще не готов драться в профессионалах на том уровне, на котором он бился в любителях.

Перед каждым боем я тренируюсь сильнее и сильнее. Я вижу, что проделал в прошлом лагере и пытаюсь делать еще больше. Это не значит, что я дерусь с более сильным парнем и мне нужно вносить изменения. Просто сейчас есть много молодых боксеров, которые поднимаются наверх. Например, это Райан Гарсия, который станет чемпионом мира. Он хочет прийти по мою голову и выиграть корону. Именно из-за этого я должен работать еще сильнее, чем до этого».

Бой Ломаченко – Линарес состоится 12 мая в Нью-Йорке. На кону поединка могут стоять три титула чемпиона мира.

Напомним, Линарес заявил, что заткнет рот украинцу.

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.