Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Фроч не уверен в искренности Юбенка

Фроч не уверен в искренности Юбенка

Карл Фроч, известный британский боксер, а ныне пробующий себя в качестве боксерского аналитика, озвучил свой взгляд на возможное противостояние Головкин — Юбенк.

«Это очень интересный бой. Дело в том, что в списке Гловкина нет имен мирового уровня. Поэтому никого не стоит заранее списывать в бою против него.

Но я пока не думаю, что для этого боя пришло время. Не потому, что Юбенк не сможет выиграть этот поединок. Просто он не готов еще к этому уровню.

Он чемпион Великобритании. Я хотел бы видеть, как он защищает свой титул, потом выигрывает Европу, затем титул чемпиона мира или претендентский бой. Но если он начинает стучать в барабаны и требовать Головкина, то полагаю, что он не хочет этого боя так рано. Возможно, он хочет провести такой бой через два года, но не в сентябре.

Не спрашивайте меня, сможет ли он выиграть этот бой. Я не хочу давать пищу злорадствующей публике. Поэтому я промолчу. Скажу только, что бой будет интересным и мне хотелось бы его посмотреть.

Если же бой все-таки состоится в сентябре, то я сниму перед Юбенком шляпу, потому что он этого заслуживает за согласие на такой бой»

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.