Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Спорт / Ди Франческо: «Кто не верит в камбэк в ответном матче – пусть остается дома»

Ди Франческо: «Кто не верит в камбэк в ответном матче – пусть остается дома»

Фото — сайт «Ромы» 

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо, несмотря на разгром в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов (2:5), считает, что у его команды еще есть все шансы пройти дальше. Слова наставника приводит официальный сайт UEFA:

«Ответный матч не будет похож на игру с «Барселоной». Он будет трудным, но надо верить, биться до последнего и отдать все силы. Не время заниматься инквизицией. Эта команда добилась замечательных результатов.

Салах часто оказывался с Жезусом один на один. С таким нападением, как у «Ливерпуля», это можно было предвидеть. Мы стали слишком часто проигрывать такие единоборства, а после первого гола перестали держать строй. Не ожидал, что мы так много пропустим в начале второго тайма. Когда проигрываешь столько единоборств в центре поля, сложно повлиять на результат игры.

Нам нужно работать над характером. Когда играешь на этом уровне, надо осознавать свои сильные стороны, а мы в середине игры не осознавали. Впрочем, интрига еще жива. Кто не верит, что нам по силам достичь цели на следующей неделе, пускай остается дома».

Ранее результат этой встречи прокомментировал главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп
. 


Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.