Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Тренеры финалистов Черевченко и Кучук готовы к финалу Кубка России

Тренеры финалистов Черевченко и Кучук готовы к финалу Кубка России


Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук и наставник московского «Локомотива» Игорь Черевченко поделились ожиданиями от финала Кубка России, в котором сыграют их команды.

«После победы над «Рубином» настроение в команде улучшилось. Хорошо подготовились к матчу, все-таки это финал Кубка России. Каждый футболист понимает, что это важный трофей. У кого-то это первый финал в жизни, у кого-то второй. Мотивация у всех на высоком уровне, каких-то дополнительных мер я не принимал. У меня вообще шестой финал, например. Пять – как у игрока, и первый — как у тренера», — приводит слова Черевченко официальный сайт Российского футбольного союза. В тоже время Леонид Кучук также сообщил, что у его команды нет проблем с мотивацией на финальный матч. «Впереди матч против сильной команды, которая очень хорошо укомплектована. На нас лежит большая ответственность, так как это первый финал «Кубани» за 87 лет существования. В финал Кубка России просто так не попадают. Наверное, матч кому-то и правда покажется скучным, но это футбол. Он состоит из атаки и обороны. Считаю, что обе команды заслуженно дошли до этой стадии турнира. Что касается нашего соперника, то «Локомотив» и вовсе незаслуженно занимает седьмое место в премьер-лиге. У «железнодорожников» очень сильный состав. У меня первый финал в России. Как мотивировать? Разве нужно это делать? Команда, которая попала в финал, серьезно настроена», — заявил наставник «Локомотива».

Финальный матч Кубка России, в котором сыграют «Локомотив» и «Кубань» состоится 21 мая в Астрахани и начнется в 19:00 по московскому времени.

 

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.