Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Боб Арум о бое Котто против Головкина: «Вы вообще в своем уме?»

Боб Арум о бое Котто против Головкина: «Вы вообще в своем уме?»

   По мнению генерального директора «Top Rank» Боба Арума, чемпион WBC в среднем весе Мигель Котто (39-4, 32KOs) не уйдет 6 июня с пустыми руками. Напомним, что 6 июня на арене «Barclays Center» в Бруклине, Нью-Йорк, Котто предстоит защита титула против трехкратного чемпиона мира в среднем весе Дениела Гила  (31-3, 16KOs).

В прошлом году Гил проиграл нокаутом в третьем раунде чемпиону WBA/IBO  Геннадию «GGG» Головкину, однако Арум говорит, что фанам не следует ожидать многого от этого боя — потому что Котто не такой большой и не такой разрушитель, как GGG.

«Позвольте сказать вам кое-что…Котто предстоит нелегкий бой с Дениелом Гилом 6 июня. Я знаю, что GGG уничтожил Гила, но Котто — не GGG», — сказал Арум.

Компания Арума была промоутером Котто почти всю его карьеру. Недавно Котто подписал эксклюзивное соглашение на несколько боев с компанией «Roc Nation Sports». Сейчас Головкин является обязательным претендентом для Котто. Если бы Арум все еще был промоутером Котто, заключил бы он соглашение с «K2 Promotions», чтобы организовать бой с Головкиным?

«Вы с ума сошли? Разумеется, нет. Котто на самом деле не средневес», — сказал Арум.

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.