Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Арум: «Марриага даст хороший бой Ломаченко»

Арум: «Марриага даст хороший бой Ломаченко»

  Промоутер Боб Арум ожидает хорошего боя от противостояния чемпиона WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (8-1, 6 КО) с Мигелем Марриага (25-2, 21 КО).

  5 августа в Лос-Анджелесе украинский обладатель титула WBO в 130 фунтах Василий Ломаченко проведет очередную защиту пояса против колумбийца Мигеля Марриаги.

  Промоутер украинца Боб Арум уверен, что фанаты останутся довольны выступлением, но интриги в поединке не найти.

  «Марриага даст хороший бой Ломаченко, но никто не победит Василия. Мигель корявый боец, который ничего не боится, поэтому считаю нас с вами ждет отличный поединок», — делится мыслями с BoxingTalk.com Боб Арум.

  Изначально планировалось, что 5 августа Василий Ломаченко проведет реванш с Орландо Салидо, но стороны так и не смогли ударить по рукам.

  «Что касается Салидо, то мы долго не могли сойтись по деньгам. Когда же его требования были удовлетворены, он сообщил, что не успевает сделать вес. Вот он и остался без боя, так как менять дату мы не могли», — пояснил Арум.

  Напомним, в марте 2014-го Василий Ломаченко во втором профессиональном бою претендовал на титул WBO в полулегком весе, но минимально уступил по очкам мексиканцу Орландо Салидо. Тогда «Сири» многие обвиняли в умышленной грязи — он сильно перевесил на взвешивании, а во время поединка часто целил ниже пояса, но предупреждений от рефери не получал.

sportarena.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.