Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Андре Уорд: Я не собираюсь менять мнение перед боем с Ковалевым

Андре Уорд: Я не собираюсь менять мнение перед боем с Ковалевым

Андре Уорд (29(15)-0-0) не обращает внимания на критиков, которые рассуждают о Сергее Ковалеве (30(26)-0-1) после его непростого боя в России в понедельник.

Ковалев удержал свои титулы IBF/WBO/WBA в полутяжелом весе, и тем не менее, победа единогласным решением над главным претендентом на титулы Айзеком Чилембой далась ему не без труда.

Уорд и Ковалев должны встретиться 19 ноября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Но сначала Уорду необходимо победить и обойтись без травм в предстоящем ему поединке с Александром Брандом 6 августа.

На все заявления критиков Уорд только качает головой. Он говорит, что те, кто когда-то считали, что Ковалев «убьет» его, теперь утверждают, что Ковалев просто идеальный соперник для него.

Честно сказать, я не собираюсь менять мнение перед боем с Ковалевым. Меня не интересует мнение толпы. Важно, что скажут после боя, когда победитель уйдет с ринга с поясами. Вот что должно менять мнение людей”, – сказал Уорд.

«Некоторые люди, которые сейчас говорят о Ковалеве хуже, говорят, что он просто идеальный соперник для Уорда, – это те же люди, которые недавно говорили, что он убьет меня, и зачем я иду на этот бой и тому подобное. Мнения меняются как ветер, все зависит от погоды.

Я могу великолепно выступить в своем следующем бое, и люди скажут “Видите, он просто уничтожил этого Бранда, и его ни разу не нокаутировали, а Ковалев не так уж удачно провел бой с Чилембой”, но это не значит, что в ноябре все будет так же. Поэтому я не собираюсь обращать внимание на то, что сделал или не сделал Ковалев. Он все еще тот же классный боксер, каким был раньше. На нем больше нагрузки, так как он панчер, и если он вдруг держит дистанцию, все сразу спрашивают, что не так с Ковалевым. Но нокаутировать получается не всегда, поэтому я не буду обращать внимание на эти разговоры».

akboxing.ru
по материалам  www.boxingscene
 

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.