Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Политика / «Що, всралися?»: Савченко опубликовала ролик о подрыве Верховной Рады

«Що, всралися?»: Савченко опубликовала ролик о подрыве Верховной Рады

«Що, всралися?»: Савченко опубликовала ролик о подрыве Верховной Рады

Ранее генпрокурор Украины обвинил ее в подготовке теракта

(function(w,doc) {
if (!w.__utlWdgt ) {
w.__utlWdgt = true;
var d = doc, s = d.createElement(‘script’), g = ‘getElementsByTagName’;
s.type = ‘text/javascript’; s.charset=’UTF-8′; s.async = true;
s.src = (‘https:’ == w.location.protocol ? ‘https’ : ‘http’) + ‘://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js’;
var h=d[g](‘body’)[0];
h.appendChild(s);
}})(window,document);

Нардеп Украины Надежда Савченко все-таки взорвала Верховную раду. Пока, правда, в шуточном ролике, в котором обыграла обвинения в подготовке теракта, которые выдвинул против нее генпрокурор Юрий Луценко.

В соцсетях появился ролик под название «Савченко взорвала Верховную Раду». Мы видим пустой зал заседаний украинского парламента и стоящую в центре кадра Надежду Савченко, одетую во все черное. За кадром нарастает музыкальное сопровождение, как из фильма ужасов. И в самый кульминационный момент музыка обрывается, а Савченко с лицом летающей в гробу панночки из «Вия» произносит: «Ба-бах!». Следом она слегка улыбается и спрашивает: «Що, всралися?»

Издание InfoResist уже поспешило взять комментарий у пресс-секретаря политика Татьяны Проторченко, которая объяснила, что ролик ни в коем случае не является угрозой.

«Дети играются пистолетами — это угроза или нет? Не надо искать дополнительный смысл там, где его нет. Весь смысл показан таким, каким он есть», — сказала она, добавив, что все происходящее в Раде абсурдно, а люди оторвались от земли.

Напомним, что в своем  материале 15 марта «Генпрокурор Украины обвинил Савченко в подготовке теракта и пообещал арестовать» MKRU сообщал, что генпрокурор Юрий Луценко заявил о наличии доказательств о подготовке Савченко теракта в здании парламента. Согласно плану Савченко, заговорщики должны были уничтожить боевыми гранатами две ложи Верховной рады – правительственную и должностную, а затем минометным огнем обрушить купол парламента. Выживших планировалось «добивать автоматами».

После этого Савченко исключили из комитета Рады по вопросам национальной безопасности и обороны. На следующий день Савченко попала в базу данных «Миротворца» как «пособница террористов и изменница родины». Ну а в среду Верховная рада Украины рассмотрит вопрос о снятии неприкосновенности с Савченко. Причем депутатам обещали показать «шокирующее видео» в поддержку версии генпрокурора.

В продолжение темы: Надежда Савченко устроила троллинг года: что случилось с летчицей

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.