Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Политика / Российский оппозиционер грязно выругался в прямом эфире киевского телеканала

Российский оппозиционер грязно выругался в прямом эфире киевского телеканала

Российский оппозиционер грязно выругался в прямом эфире киевского телеканала

Ведущая одобрила его искренность

(function(w,doc) {
if (!w.__utlWdgt ) {
w.__utlWdgt = true;
var d = doc, s = d.createElement(‘script’), g = ‘getElementsByTagName’;
s.type = ‘text/javascript’; s.charset=’UTF-8′; s.async = true;
s.src = (‘https:’ == w.location.protocol ? ‘https’ : ‘http’) + ‘://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js’;
var h=d[g](‘body’)[0];
h.appendChild(s);
}})(window,document);

Лидер Общероссийского движения «Союз правых сил» Леонид Гозман в традиционной субботней «именной» программе по какой-то причине несколько раз подряд «сыграл на грани фола». Скорее всего, оппозиционный политик за полгода существования программы «Гозман» проникся к соседней республике и к ее народу чувством глубокого доверия. «Роскомнадзор», как известно, вправе действовать строго в пределах Российской Федерации.

фото: youtube.com

Однако если фраза «какой орган мешал ему танцевать» еще могла бы сподвигнуть на аплодисменты некоторых украинских любителей изящной словесности, то словосочетание «голосуй не голосуй — все равно получишь …» (общеупотребительное название «главного корпуса» того самого мужского органа) все-таки улетело в прямой эфир. Безвозвратно.

К чести россиянина, он спустя полминуты все же извинился перед ведущей Анной Максимец за матерщину в прямом эфире. В ответ дама… похвалила собеседника за искренность. Мол, как же это все-таки здорово — говорить то, что на самом деле чувствуешь!

Остается надеяться на то, что Нацрада (то бишь Национальный совет по вопросам радио и ТВ) удержится от вынесения «112 каналу» предупреждения. Тем более что подавляющее число украинских футбольных болельщиков вместо программы «Гозман» в эти минуты смотрели игру из Ростова с участием сборных Южной Кореи и Мексики.

Хотя, учитывая последние «телодвижения» власти вокруг «112» (недавнее отключение подачи электропитания в студийное здание, а еще настойчивое требование владельцев арендуемого телеканалом помещения немедленно освободить оное) санкции из-за Леонида Яковлевича могут обрушиться на киевских телевизионщиков еще те!..

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.