Пятница , 29 Март 2024
Home / Политика / Поклонская рассказала о поступивших к ней жалобах россиян

Поклонская рассказала о поступивших к ней жалобах россиян

Депутат Государственной думы России Наталья Поклонская сообщила в своем «Живом журнале», что ей поступило 40 обращений от граждан из различных регионов страны.

«Это письма не только из Крыма, но и из других субъектов России по совершенно разным вопросам. Люди жалуются на расследование уголовных дел, пишут про свои бытовые проблемы. Есть несколько писем с благодарностью и поддержкой моей работы», — написала она.

Экс-прокурор Крыма подчеркнула, что нет ни одного сообщения, по которому не приняты меры: «По всем составлены поручения, требования, запросы в соответствующие компетентные органы».

Она отметила, что у ведомств есть месяц на проверку и подготовку ответа по каждой проблеме.

Депутат подчеркнула, что будет проводить встречи с избирателями каждую четвертую неделю месяца. Первый свой прием Поклонская проведет в Симферополе 24 октября.

Наталья Поклонская стала депутатом седьмого созыва Госдумы от партии «Единая Россия». Она также назначена на должность председателя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами.

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.