Пятница , 29 Март 2024
Home / Политика / Лавров назвал неприемлемыми попытки блокады Донбасса в расчёте на капитуляцию региона

Лавров назвал неприемлемыми попытки блокады Донбасса в расчёте на капитуляцию региона



Глава Чечни Рамзан Кадыров, комик Михаил Галустян и резидент Comedy Club Дмитрий Грачев, известный внешним сходством с президентом России Владимиром Путиным, сняли юмористическую сценку об угрозе, которую КВН якобы представляет для НАТО. Видео было опубликовано в Instagram-аккаунте руководителя республики. Ролик снят на фоне кабинета, который Кадыров определил в Грозном специально для Путина. В скетче Галустян пародирует главу Чечни. Он называет «полной провокацией» данные связанного с НАТО центра стратегических коммуникаций Stratcom о КВН и обещает «дойти до главного». К нему присоединяется Грачев, который, изображая Путина, говорит, что сам дойдет до главного. К ним подходит Кадыров, который призывает «господ юмористов» успокоиться, потому что он «здесь» (в Чечне) сам дойдет до самого главного.

"КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ!" ??????Очередная серия известного проекта. Очень просто и доходчиво о том, что наши заклятые друзья НАТОисты(!) воспринимают всерьёз! #Кадыров #Россия #Чечня #КтоНеПонялТотПоймет #ДойдёмДоСамогоГлавного #КВН

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Мар 27 2017 в 2:12 PDT

Исследование Stratcom, посвященное юмористическим передачам на российском телевидении, было обнародовано в середине марта. Его авторы изучили развлекательные программы Первого канала, в том числе Yesterday live, «Вечерний Ургант», «Максим Максим» и КВН, и пришли к выводу, что они используются для того, чтобы в негативном ключе донести информацию о лидерах западных стран. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что попытки блокады Донбасса в расчёте на капитуляцию региона неприемлемы. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции по итогам двусторонних переговоров с главой МИД Италии Анджелино Альфано. «Конечно же, привлекли внимание к неприемлемым попыткам тотальной блокады в расчёте тем самым вынудить этот регион к капитуляции. Вместо этого необходимо заставить киевские власти наладить, как они и обещали в рамках минских договорённостей, прямой диалог с Донецком и Луганском», — заявил Лавров. 16 марта президент Украины Пётр Порошенко ввёл в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о прекращении транспортного сообщения с Донбассом.

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.