Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Политика / Клинтон рассказала о нарушении предписания врачей

Клинтон рассказала о нарушении предписания врачей

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон выступила в защиту своего штаба, который ранее не стал раскрывать ее диагноз, и рассказала о нарушении предписания врачей. Об этом сообщает CNN.

В ответе на упреки в недостаточной прозрачности информации о ее состоянии здоровья Клинтон заявила, что уже раскрыла данные из ее медицинской карты, отметив, что ее соперник от республиканцев Дональд Трамп к настоящему моменту эту информацию не обнародовал. Также кандидат в президенты подчеркнула, что не отнеслась достаточно серьезно к своей болезни.

«Я не думала, что это будет большой проблемой. Я должна была отлежаться пять дней — вот что они (доктора. — прим. «Газеты.Ru») предписали мне в пятницу, — и я не последовала этому мудрому совету», — сказал Клинтон в интервью телеканалу.

Она также сообщила, что хочет, чтобы эта история прошла как можно скорее, и надеется вернуться к работе как можно скорее.

Ранее Билл Клинтон рассказал, что подобный инциденты уже случались с его супругой и одной из главных их причин назвал обезвоживание.

Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.